23.05 в ДТ «Кванториум» состоялся мастер-класс по цифровому скульптингу.
23.05 в ДТ «Кванториум» состоялся мастер-класс по цифровому скульптингу. Ребята познакомились с основным инструментарием программы, изучили возможности кисточек и почувствовали себя настоящими 3D-художниками
Творческая атмосфера и желание попробовать что-то новое сделали занятие по-настоящему увлекательным. Мастер-класс подарил ребятам не только новые знания и навыки, но и массу положительных эмоций.
Если вы хотите открыть для себя мир 3D, то приглашаем Вас на программу «VR/AR разработка».
Педагог: Семенова А. М.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: