7-9 апреля 2026 года в нашей школе прошёл проект Русского географического общества (РГО) под названием
«День географии в школе»
Учащиеся под руководством учителя географии Зуденковой Ольги Владимировны приняли участие в Географическом диктанте. В рамках викторины им предстояло ответить на восемь вопросов о географии, этнографии России, её особо охраняемых территориях, субъектах Федерации и народных промыслах.
«День географии в школе» вызвал живой интерес у школьников. Они не только проверили свои знания, но и узнали много нового о природе и культуре России. Это событие расширило их кругозор, пробудило интерес к родной стране и укрепило чувство гордости за свою Родину.️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: