Ученики 4е класса - участники региональной ученической «Недели добра» в Югре!
Ученики 4е класса - участники региональной ученической «Недели добра» в Югре!
Ребята приняли активное участие в акции «Белка и стрелка» по сбору корма для животных
А также поддержали акцию «Сдай пакет», заботясь об экологии нашей планеты!
Присоединяйтесь к добрым делам школы «Перспектива»! Ведь жизнь дана на добрые дела!
Классный руководитель 4е класса Попова Екатерина Михайловна
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: