Сегодня на большом экране кинотеатра «Галактика» 6Б класс посмотрел добрый и поучительный фильм «Приключения жёлтого чемоданчика».
Это история о том, что настоящая смелость и радость живут внутри каждого из нас, а «волшебные таблетки» из чемоданчика Детского Доктора — лишь повод поверить в себя. Ребята с замиранием сердца следили за Петей и Томой, вместе с ними учились преодолевать страхи и находить верных друзей.
Поход в кино для ребят - это не только фильм, но и лишний повод пообщаться вне школы, обсудить увиденное и просто весело провести время вместе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: