В преддверии Великого праздника Дня Победы 4 К класс с гордостью принял участие в акции "Бессмертный полк".
В преддверии Великого праздника Дня Победы 4 К класс с гордостью принял участие в акции "Бессмертный полк". Юные Орлята с неподдельным трепетом несли портреты своих прадедушек и прабабушек, отважных участников Великой Отечественной войны. Это был дань памяти и глубокого уважения к тем, кто защищал нашу Родину.
А в классе прошел особенный Урок Мужества. Вновь в руках Орлят замерли фотографии дорогих предков. Звучали пронзительные стихи о войне и долгожданной Победе, а ожившие в рассказах истории судеб героев тронули сердца каждого. Память жива!
Ковина Наталья Александровна, классный руководитель 4к класса, советник по воспитанию
#ОкнаПобеды #ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства86 #ДвижениеПервых
#оВеликойПобедеНД
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: