Соревнования «Безопасное колесо»: будущее за безопасными дорогами
Соревнования «Безопасное колесо»: будущее за безопасными дорогами
С 12 по 15 мая в городе Ханты-Мансийске пройдут окружные соревнования «Безопасное колесо». Наш город представляет команда из МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов. Ребята смогут показать свои теоретические и практические знания и умения по правилам дорожного движения. Желаем участникам уверенности, успеха и только победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: