Сегодня юбилей отмечает Олег Ваховский, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут».
Сегодня юбилей отмечает Олег Ваховский, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут».
Председатель Думы города Александр Олейников, в своем поздравлении юбиляру написал: «Депутаты Думы города поздравляют Вас, Олег Викторович и выражают огромные слова благодарности за Вашу ответственность перед Сургутом и сургутянами: предприятие вносит огромный вклад в развитие города. За помощь бойцам СВО и их семьям: на базе «Газпром трансгаз Сургута» создан волонтерский центр «Вместе». Ну, и конечно, за внимание к спорту и за огромный вклад в его развитие!
Уверен, что впереди у Вас много интересных и важных проектов. Пусть на пути их реализации не будет препятствий, пусть только удача сопутствует Вам во всех делах! Здоровья и благополучия!».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: