В нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ученики и учителя собрались, чтобы вспомнить героические страницы истории нашей страны, подвиг солдат и самоотверженность тружеников тыла.
Звучали стихи, песни военных лет, вальс Победы, минута молчания объединила всех в едином порыве благодарности павшим и живым ветеранам.
После линейки в школе прошла церемония возложения цветов — ребята принесли гвоздики к тематической инсталляции. Каждый цветок стал символом нашей признательности за мирное небо над головой.
Затем представители классов, педагоги отправились к Вечному огню. Торжественная и трогательная минута — возложение венков и живых цветов к мемориалу. Мы склонили головы перед светлой памятью тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу нашей Родины.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: