Активисты 8-х классов стали частью большого городского события, организованного «Движением Первых», посвященного Дню Победы!
Затаив дыхание, мы смотрели легендарный «Вальс Победы» и слушали песни военных лет. А под звуки метронома вся огромная площадь СурГУ замерла в Минуте молчания... ️
Также ребята своими руками научились делать гвоздики на мастер-классах ️ и с азартом прошли спортивные станции, доказывая, что мы достойны памяти героев!
Трогательным завершением стало возложение цветов. Это не просто акция, это наша общая память и гордость за Великую Победу. ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: