Для родителей и орлят 2 «г» класса стало доброй традицией встречаться с ветеранами и тружениками тыла накануне праздника Великой Победы.
Для родителей и орлят 2 «г» класса стало доброй традицией встречаться с ветеранами и тружениками тыла накануне праздника Великой Победы. Ребята с огромным удовольствием готовились к этой встрече: изготовили праздничные открытки, выучили стихи, репетировали песню «День Победы». Родители подготовили цветы и подарки. Сегодня мы поздравили 5 семей. Ветераны и труженики тыла рассказали о тяжелых военных временах и ответили на многочисленные вопросы ребят. Встречи получились душевными и запоминающимися! Мы очень рады тому, что у нас есть возможность встречаться с героями нашей страны, поблагодарить их за мирное небо над головой и прикоснуться к истории!
Дорогие наши ветераны и труженики тыла! Поздравляем Вас с праздником Великой Победы! Низкий Вам поклон за каждую прожитую минуту мира, которую вы нам подарили. Пусть здоровье не подводит, а каждый день приносит радость и гордость за то, что вы — герой. Спасибо за стойкость в самые тяжёлые дни, за веру, которая не сломалась. Пусть ваш дом всегда будет наполнен светом, а сердце — спокойствием. Ваш подвиг — вечный урок мужества и любви к Родине!
Классный руководитель 2 «г» класса Филатова Наталья Вячеславовна.
#ОкнаПобеды #ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства86 #ДвижениеПервых
#оВеликойПобедеНД
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: