Сегодня 81-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне!
Сегодня 81-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне!
На мемориале Славы состоялось памятное мероприятие, посвященное Дню Победы.
И.о. Председателя Думы города Эмилия Трапезникова вместе с депутатами возложили цветы к мемориалу Славы.
В своем приветственном слове, Эмилия Ринатовна сказала: «Память о великом подвиге помогает нам сегодня противостоять всем вызовам и трудностям. Нам, потомкам героев, досталась святая обязанность приумножить все то, что они для нас сделали! С праздником! С Днём Победы!».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: