Сегодня – День Победы, который объединяет поколения и наполняет сердца гордостью за подвиг наших отцов, дедов и прадедов, защитивших Родину в годы Великой Отечественной...
Сегодня – День Победы, который объединяет поколения и наполняет сердца гордостью за подвиг наших отцов, дедов и прадедов, защитивших Родину в годы Великой Отечественной войны. Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу, кто подарил нам мир и свободу.
Председатель Думы города Александр Олейников поздравил сургутян с этим
Великим и священным праздником.
«В разгроме нацизма решающая роль принадлежит Советскому Союзу и это историческая правда, которую никто не сможет ни замолчать, ни оболгать, ни отнять.
Наш долг - бережно хранить память о героическом прошлом, воспитывать у молодёжи уважение к истории Отечества и быть достойными подвига победителей. Так, как достойны его участники специальной военной операции, которые сегодня самоотверженно сражаются за великое будущее страны!
В этот знаменательный день желаю всем ветеранам войны, всем, кто прошел через горнило тех огненных лет здоровья! А всем нам вместе - счастья, благополучия и мирного неба над головой. Пусть мужество и самоотверженность советских солдат всегда служат для нас примером верности долгу и любви к Родине! С Днём Победы!», - говорится в поздравлении Председателя Думы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: