В преддверии Дня Победы ученики 3 "Е" 44 школы г. Сургут приняли участие в торжественной церемонии возложении цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Это событие стало для ребят настоящим уроком памяти и уважения.
Вместе с педагогами школьники пришли к мемориалу, чтобы отдать дань благодарности тем, кто не вернулся с фронта, защищая наше будущее.
Цветы, которые принесли на возложение дети,были сделаны их руками. Каждый цветок, возложенный к подножию памятника, — это символ нашей общей памяти и признательности. Мы гордимся подвигом наших земляков и считаем своим долгом передавать эту память из поколения в поколение.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: