Закончился стрелковый соревновательный сезон 2025-2026 открытым первенством г.
Закончился стрелковый соревновательный сезон 2025-2026 открытым первенством г.Сургута по пулевой стрельбе среди девушек и юношей, посвященное Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
(но тренировки продолжаются)
Все, кто прошёл этот небольшой, в разрезе пулевой стрельбы, путь, - большие молодцы!!!
Все, кто дошёл до сегодняшнего дня, получили свой плановый минимум! Да, не всем удалось взять сезонный максимум... Это дело наживное!!!
Итогом сегодня стало:
Гарип Владимир на ВП-20 2 место с выполнением 3 взрослого разряда.
Эгамбердиева Кира ВП-20 3 место с подтверждением 3 взрослого разряда
Гиниятова Ева ВП-40 2 место с выполнением 1 взрослого разряда!
Всех поздравляю с успехами!!!
Немного из "закулисья" спорта, то что никто не видит, бывает все: слёзы в "жилетку", и я больше не могу, и зачем я туда поеду они нас одной снарягой победят, и сопутствующие спортивные болячки. Но каждый раз вставать и выходить на рубеж, независимо от сложности задачи - это характер спортсмена!!! Как это делают на вид хрупкие девушки!!! Очень радует появление в рядах спортсменов разрядников юноши!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: