В рамках проекта «Орленок-хранитель» 14 мая ученики 1-А класса вместе с классным руководителем и родителями побывали в школьном музее Боевой славы (МБОУ СОШ № 26).
Ребята увидели военную технику, оружие, форму и предметы быта времен Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Они узнали о ключевых направлениях боевых действий и прониклись тем, как тяжело пришлось нашему народу в те годы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: