В рамках трека «Орленок-хранитель исторической памяти» Орлята 3Б и 3В классов в преддверии Дня Победы вместе с классными руководителями, отправились на экскурсию в городской художественный музей.
Ребята стали участниками игрового занятия «Секрет генерала», узнали о малоизвестных фактах Великой Отечественной войны и ее героях, о символах Победы, а также, проявив выдержку и смекалку, раскрыли тайное послание Иосифа Сталина своим генералам.
Такой формат патриотического воспитания помогает сделать историю живой и понятной для младших школьников, пробуждает в них чувство гордости за подвиг народа и ответственность за будущее.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: