13 мая на сцене актового зала прошел юбилейный концерт Образцово Хореографического Колектива "Каприз"!
13 мая на сцене актового зала прошел юбилейный концерт Образцово Хореографического Колектива "Каприз"!
"Капризу" 20 лет!
Ни для кого не секрет, что ни одно школьное мероприятие не проходит без участия "Каприза" под руководством Натальи Анатольевны Бандуриной!
Наталья Анатольевна - не просто хореограф, а потрясающий человек с огромным потенциалом, с уникальным талантом и безграничной фантазией!
Танцы — не просто физическая активность, но и духовное обогащение.
Талант Натальи Анатольевны и преданность делу помогают нашим детям раскрыть свои творческие способности, обрести уверенность в себе и развить чувство ритма и координации.
Победы наших детей на конкурсах – это заслуга хореографа!
Спасибо вам за обучение танцам, за настойчивость, терпение и понимание! Вы учите учеников не просто танцевальным движениям, а пластике, гибкости, изяществу и красоте!
От лица всех родителей наших детей, хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность! Ваш вклад в развитие наших детей неоценим!
Мы восхищаемся тем, как Вы смогли создать такую атмосферу творчества и радости на отчетном концерте. Пусть Ваша работа приносит Вам такую же радость, какую Вы дарите нашим детям!
Это был незабываемый и яркий вечер полный энергии, красоты, эмоций, драйва, тепла и невероятных танцев!
В конце праздничного концерта каждый ребёнок вышел на сцену, обнял любимого хореографа и подарил цветы.
Пользуясь случаем выражаем благодарность нашему дорогому директору - Елене Леонидовне Запольской , ведь именно она сплотила в школе такой сильный коллектив преподавателей дополнительного образования!
С уважением и благодарностью, родители воспитанников хореографического коллектива "Каприз"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: