17 мая — День памяти жертв СПИДа Сегодня в нашей поликлинике прошла минута молчания в память о тех, чьи жизни унесло это заболевание. Этот день напоминает о важности поддержки, сострадания, внимательного отношения к своему здоровью и необходимости профилактики ВИЧ-инфекции. Память, понимание и информированность — важный шаг к сохранению жизни и здоровья людей.
Оставить сообщение: