В Сургуте начались профилактические рейды по использованию средств индивидуальной мобильности.
Накануне сотрудники Госавтоинспекции Сургута совместно с представителем кикшеринговой компании по аренде СИМ провели профилактическое мероприятие «Электросамокат!».
Инспекторы напомнили сургутянам об основных правилах безопасного передвижения на самокатах и велосипедах, том числе ношении защитной экипировки и световозвращающих элементов.
В результате 17 пользователей СИМ привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Профилактические мероприятия запланированы до окончания тёплого сезона.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: