15 мая в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина отметили 135-летие Михаила Булгакова на литературной вечеринке «ПоШУМ_им. А. С. Пушкина»!
Участник мероприятия проверяли знания о творчестве писателя, играли в атмосферное лото в стиле 20-х, создавали коллажи желаний и учились танцевать стрит-танго. Творческая атмосфера царила на мастер-классах по рисованию и бумагопластике, а кульминацией вечера стало чтение произведений Булгакова по ролям и праздничное чаепитие с тортом от .
Благодарим всех за яркие эмоции и ждём новых встреч!
Подробнее о мероприятии: https://slib.ru/novosti/poshum-im-s-bulgakovym-vo-vtoroj-raz
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: