Сегодня, 18 мая, в Сургут прибыл эшелон Победы . Учащиеся 10Д класса вместе с классным руководителем Сысоевой Н.В. не смогли пропустить это событие.
Паровозный гудок, военная музыка, реющие флаги , воздушные шары - всё говорило о празднике. Мы посетили вагон-пекарню , помывочный вагон, санитарный и вагон памяти . В санитарном вагоне нам рассказали, как лечили раненых, показали, где проходили операции. Впечатлений много! Как хорошо, что есть такие поезда Победы, где можно посмотреть, а главное, прикоснуться к истории!
Пресс-секретарь 10Д Рудченко Виктория
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: