Сегодня в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном». Тема для разговора была очень глубокая — «Ценности, которые нас объединяют».
Вроде бы все мы такие разные: у каждого свой характер, любимые предметы, хобби и мечты. Но что происходит, когда мы вместе переживаем трудности или радуемся победе? Почему мы до сих пор едины, несмотря на обилие информации и разницу взглядов? Об этом мы и поговорили с ребятами.
Занятие прошло в формате открытого диалога. Мы попытались разобраться, на чем держится наш класс, наша школа, наша страна.
Ключевые ценности, которые мы вывели вместе:
Семья.
Взаимопомощь и дружба.
Уважение к истории и культуре.
Ответственность за себя и других.
Пока мы помним, что нас объединяет больше, чем разъединяет, мы непобедимы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: