Обучающиеся МАОУ ДО «Технополис» — участники региональной киберсмены «Юграй».
Обучающиеся МАОУ ДО «Технополис» — участники региональной киберсмены «Юграй».
С 11 по 15 мая на площадке «Сибириуса» в Сургуте прошла региональная киберсмена «Юграй». Наши ребята достойно представили учреждение и стали частью этого масштабного события.
Команда продемонстрировала:
Отличную организованную работу;
Уверенность в сложных ситуациях;
Профессиональное владение игровыми механиками.
Ребята получили ценный опыт крупного киберспортивного события, проверили свои силы в серьёзной борьбе и зарядились энергией для новых побед!
Гордимся нашими обучающимися и ждём новых ярких достижений. Так держать!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: