Всемирный день памяти, умерших от ВИЧ/СПИДа.
17 мая - годовщина памяти и солидарности с людьми, живущими с ВИЧ/СПИДом.
На этой неделе прошла ежегодная Всероссийская Акция по борьбе с ВИЧ - инфекцией "Стоп ВИЧ/СПИД"
Для старшеклассников были организованы важные и полезные мероприятия: мы посмотрели обучающие видеоролики, прослушали лекции специалистов и обсудили все интересующие вопросы в формате открытых бесед.
Главная цель — напомнить каждому, как важно заботиться о своём здоровье, знать пути передачи вируса и способы защиты. Мы поговорили о том, почему так важно быть ответственным и не бояться обсуждать эту тему.
Спасибо всем, кто принял участие! Вместе мы делаем мир безопаснее и осознаннее. Берегите себя и своих близких!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: