Прощай, 4 класс До молчания, до дрожи . С трепетом мы ждем прощальный день . Опустеет класс, останется лишь солнечная тень. «Мурашки бегают по коже». И помним мы, как за парту дети впервые сели. И солнышко крепили у доски . Писать совсем ведь не умели , Но старались как могли … И все дистанты , примеры ,падежи. Казалось ,так легко давались . А все потому ,что были рядом -ВЫ. Которая для них всегда старалась . Спасибо Вам за все , такая первая, родная . За труд , за все переживания, За то ,что верили в детей всегда ! Проходит день, все ближе час . Завтра снова , как тогда , все в ряд мы встанем . Прощаемся … 4Г класс . Жаль …. Малышами снова мы не станем .. Автор Черных Анастасия Юрьевна, мама ученика 4 г класса Черных Тимофея
Оставить сообщение: