Наш Михаил Глухман решил поздравить любимый класс и дорогого учителя не просто словами, а настоящим драйвом!
Это музыкальное посвящение — для нашего классного руководителя Екатерины Михайловны Поповой. Спасибо вам за ваше колоссальное терпение, поддержку и веру в наших детей. Вы — наш главный дирижер все эти 4 года! ️
И, конечно, поздравляем всех ребят из 4 «Е»! Пусть этот ритм сопровождает вас в средней школе. Только вперед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: