Прощай, 4 "К" класс...
Дорогая наша Наталья Александровна! Вот и пришло время прощаться...
Вы - первая Вы-лучшая Вы-родная
Благодарим за Ваш бесценный труд!
Гордимся, что Вы наш первый учитель!
Учитель - это Ваше призвание!Всем ученикам желаем такого учителя, как Вы
Желаем Вам неиссякаемой энергии, творческих успехов и прекрасных учеников! (Таких как мы)
С большим уважением и огромной любовью к Вам, ваш 4"К".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: