Вот и настал расставания час с моим любимым 4 Г классом
Вот и настал расставания час с моим любимым 4 Г классом
Позади 4 года удивительных открытий, первых побед, дружбы и поддержки. Впереди — новый, более взрослый этап, который принесет много интересного.
Искренне поздравляю дружный 4 Г класс, а также всех родителей с успешным окончанием начальной школы!
С уважением и любовью, ваша Ольга Сергеевна Годнева
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: