В субботу, 16 мая в школе "Перспектива" прошли отчётные спектакли групп театральной студии "Первый"Т".
В субботу, 16 мая в школе "Перспектива" прошли отчётные спектакли групп театральной студии "Первый"Т". Воспитанники студии показали четыре спектакля:
Группа 1 - музыкальный спектакль"Волк и семеро козлят на новый лад"
Группа 2 - шоу-программа "В мире животных"
Группа 3 - спектакль"Лёля и Минька", по рассказам Михаила Зощенко
Группа 4 - сказка "Колобок"
Ребята очень старались, каждый проявил актерский талант и способность к перевоплощению. Я очень горжусь моими учениками, надеюсь, в следующем году мы встретимся снова и создадим что-то очень интересное! До встречи в новом учебном году!
Степанова Мария Николаевна, руководитель театральной студии"Первый "Т"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: