Последний звонок прозвенел, но для учеников 4к класса это стало лишь началом новых, ярких эмоций!
Последний звонок прозвенел, но для учеников 4к класса это стало лишь началом новых, ярких эмоций! Сегодня ребята снова окунулись в волшебство вальса, с замиранием сердца смотрели трогательные видеоролики, а кто-то даже не смог сдержать слёз. В завершении этого незабываемого урока, полные впечатлений, ребята написали своё первое письмо будущим первоклассникам – напутствие от старших к младшим. Пусть их путь будет таким же ярким и полным радости!
Ковина Наталья Александровна, классный руководитель 4к класса
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: