Учащиеся 5 з класса сегодня ходили к Мемориалу Славы — возложили гвоздики, почтили память героев.
Учащиеся 5 з класса сегодня ходили к Мемориалу Славы — возложили гвоздики, почтили память героев. Очень важно, что наши дети знают и помнят о том, какой ценой достался мир.
И, пользуясь случаем, хочу от лица всех родителей выразить огромную благодарность нашему любимому учителю Ольге Александровне Коссе! Спасибо Вам за этот учебный год, за Ваше безграничное терпение, мудрость и за то тепло, с которым Вы относитесь к нашим детям. Вы для них - не просто педагог, а настоящий наставник. Спасибо за Ваш труд!
Родители 5 з класса.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: