Рекламный баннер 990x90px header-top
73.26
85.28
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сегодня Председатель Думы города Александр Олейников вместе с Главой города Максимом Слеповым, заместителем председателя Тюменской областной Думы Галиной Резяповой и...

Сегодня Председатель Думы города Александр Олейников вместе с Главой города Максимом Слеповым, заместителем председателя Тюменской областной Думы Галиной Резяповой и сургутскими выпускниками высаживал яблони на территории сквера по проспекту Мира, прилегающего к Свято-Троицкому кафедральному собору.

Мероприятие «Аллея выпускников» в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить» и окружного экологического детского фестиваля «Экодетство» проходит в Сургуте уже в двадцать шестой раз.

За эти годы высадили почти 600 деревьев. Сегодня в сквере стало больше еще на 20 саженцев. Акция проходит по всему городу.

Александр Игоревич отметил важность этого мероприятия. «Акция объединяет, озеленяет город и самое главное, это очень мощная преемственность, когда взрослые на своем примере показывают детям, что любовь к своему городу, это не только слова, в первую очередь – это дела! Через несколько лет выпускники, гуляя по аллее, будут вспоминать свои школьные годы, своих друзей и учителей. Ну а сегодня, это прекрасная трудотерапия перед напряженной умственной деятельностью, которая потребуется для успешной сдачи экзаменов! И я желаю всем старшеклассникам высоких баллов по ОГЭ и ЕГЭ!», - пожелал всем сургутским выпускникам Олейников.
6

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы