Ура! Начальные классы-позади! Выпускники начальной школы, примите наши самые искренние поздравления! Четыре года учёбы, открытий, дружбы и первых побед — позади. Впереди — новая ступень, новые знания и ещё больше ярких моментов! Гордимся каждым из вас! Пусть дальнейший путь будет лёгким и увлекательным!
Оставить сообщение: