Вот и прозвенел Последний звонок и кто-то из вас сейчас попрощается со школой, а кто-то вернется в родные стены.
Вот и прозвенел Последний звонок и кто-то из вас сейчас попрощается со школой, а кто-то вернется в родные стены. Каждому из вас мы хотим пожелать главного: не бойтесь совершать ошибки, ведь именно они делают нас сильнее. Желаем нашим Выпускникам никогда не останавливаться на достигнутом, быть целеустремленными, честными и всегда верить в свои силы.
С любовью, от создалей вашего тепла
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: