Выражаем благодарность нашей любимой, современной и самой лучшей школе "Перспектива".
Выражаем благодарность нашей любимой, современной и самой лучшей школе "Перспектива". Именно здесь наши дети прошли путь от первого звонка до выпускников, стоящих на пороге взрослой жизни. Для всех нас школа стала вторым домом, потому что здесь душевно, тепло и безопасно.
От имени родителей первых выпускников говорим СПАСИБО директору школы Елене Леонидовне за Ваш профессионализм, бескорыстный труд и открытость для диалога. Желаем Вам крепкого здоровья, а любимой школе процветания.
Особые слова признательности нашим учителям. Спасибо Вам за терпение, за мудрость и знания. Пусть вам всегда хватает сил, здоровья и энергии на задуманные планы.
Благодарим любимого классного руководителя 9г класса Горшкову Светлану Григорьевну за чуткость и поддержку, за активность и дружную школьную жизнь, за бесконечную веру в ребят. Вы навсегда поселились в сердцах своих учеников и их родителей.
Пусть школа процветает, а ее выпускники всегда с благодарностью и теплом вспоминают годы, проведённые в нашей "Перспективе".
С уважением, родители 9г
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: