Дорогие ребята! От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года!
Дорогие ребята! От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года!
Вы проделали большую работу, учились, преодолевали трудности и росли вместе. Пусть летние каникулы станут для вас временем настоящего отдыха, ярких впечатлений и новых открытий. Желаю вам солнечного настроения, увлекательных приключений, верных друзей рядом и море смеха. Пусть каждый день лета дарит радость, а впереди ждут только приятные сюрпризы. Берегите себя, набирайтесь сил и возвращайтесь осенью с новыми идеями и энергией. Счастливого и безопасного лета!
Классный руководитель 4ж класса Жукова Наталия Билльевна
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: