25 мая 8 и класс побывал в парке «За Саймой», где царит атмосфера настоящего уюта и единения с природой.
25 мая 8 и класс побывал в парке «За Саймой», где царит атмосфера настоящего уюта и единения с природой. Здесь приятно гулять в любое время года. В парке много зелени, а по дорожкам смело бегают белки, которых можно покормить с руки. Есть уютные лавочки, красивые виды.
Парк знакомит с культурой и бытом коренных народов Севера, что делает прогулку не только приятной, но и познавательной. Прогулка по парку Сайма оставляет только положительные эмоции.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: