Депутат Алексей Кучин поздравил сегодня преподавателей и студентов СурГУ с 33-летним юбилеем со дня основания университета.
Депутат Алексей Кучин поздравил сегодня преподавателей и студентов СурГУ с 33-летним юбилеем со дня основания университета.
Алексей Сергеевич сам закончил этот университет, был аспирантом, преподавал, поэтому он с радостью воспользовался возможностью сказать добрые слова в адрес коллектива своей альма-матер.
«Город становится полноценным городом, когда в нем появляется университет. Мы, сургутяне, гордимся своим городом, его прошлым и настоящим. Но надо смотреть еще и в будущее. Студенты университета – наше будущее»,
- сказал Кучин и вручил награды Думы преподавателям СурГУ, которые отдают свои силы и знания для того, чтобы будущее Сургута было умным, интеллектуальным и прогрессивным.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: