Вот и подошла к концу профориентационная акция «Сегодня я – библиотекарь». Финальным аккордом стало проведение круглого стола «Встреча с профессией».
Во время круглого стола каждому из участников предоставилась возможность высказаться и поделиться своими впечатлениями, отметить интересные моменты и обсудить задания, которые вызвали затруднения или интерес. Дискуссия выдалась активной и оживленной.
Еще одной особенностью круглого стола стала встреча с экспертами, в роли которых выступили заведующая библиотекой №15 Т.А. Валенцева и заведующая библиотекой №3 им П.А. Суханова А.А. Веревкина. Спикеры выслушали реакцию молодых людей и дали обратную связь, а так же с удовольствием ответили на появившиеся в зале вопросы.
Мы надеемся, что сегодняшний день запомнится нашим дублерам и каждый из них унесет с собой частичку библиотеки с собой.
#СегодняЯБиблиотекарь #ДеньСамоуправления #ДеньБиблиотек2026
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: