26 мая в 3 л классе состоялось праздничное мероприятие «Прощай, 3 класс!
26 мая в 3 л классе состоялось праздничное мероприятие «Прощай, 3 класс!», на котором было море позитива и улыбок. Это было отличное завершение учебного года для наших ребят. Поздравляем всех с этим событием!
Выражаем искреннюю благодарность нашему любимому классному руководителю Большовой Лесе Михайловне, нашим учителям английского языка Комиссаровой Татьяне Николаевне и Гильманову Михаилу Рустамовичу, учителю физкультуры Белову Павлу Александровичу и другим педагогам, принимавшим участие в образовательном процессе наших детей, за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость. Огромная благодарность директору нашей школы Запольской Елене Леонидовне и всем сотрудникам школы. Трудно даже представить, сколько сил Вы тратите для того, чтоб наши дети получали качественное образование в такой прекрасной школе, наполненной поистине семейным теплом!
Желаем всем счастливых летних каникул и хорошего настроения!
До встречи в новом учебном году!
Родители 3л класса
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: