25 мая 6Д класс посетил творческий мастер-класс.
Прежде чем взять в руки кисти и краски, дети немного помечтали. На обратной стороне паруса своего кораблика каждый написал желание — что-то важное и очень личное.
Ведь так важно уметь слышать себя, понимать свои мечты и ставить цели. Только тогда появляется направление, к которому хочется идти. И как символично сделать это именно перед началом каникул! Оглянуться на свои успехи, выдохнуть после учебного года и нарисовать в голове мечты на три прекрасных летних месяца
А потом началось волшебство творчества: дети выбирали салфетки, аккуратно приклеивали детали, раскрашивали, добавляли характер и настроение своим корабликам.
И, как всегда бывает в творчестве, одинаковых работ не получилось. У каждого — свой кораблик, свой путь и свой маленький парус мечты
Мастер-класс провела наша мамочка и председатель родительского комитета Балабанова Ольга Павловна. Спасибо Вам огромное!
Классный руководитель 6Д класса Литовченко Ольга Валерьевна
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: