25 мая учащиеся 6 "Е" класса дружным коллективом отправились в кинотеатр, чтобы посмотреть новый фильм "Богатыри"
25 мая учащиеся 6 "Е" класса дружным коллективом отправились в кинотеатр, чтобы посмотреть новый фильм "Богатыри"
Фильм не только развлек ребят, но и напомнил им о важных ценностях: смелости, честности, настоящей дружбе и о том, как важно помогать друг другу в трудных ситуациях.
Классный руководитель Зуденкова Ольга Владимировна
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: