25 мая состоялся долгожданный выпускной вечер для ребят 4 Г класса. Мероприятие прошло в уютной атмосфере кафе "Kolba boom". В начале праздника прозвучало много тёплых слов и пожеланий для выпускников от классного руководителя Сафроновой О. В. и родителей. Программа была насыщена интересными конкурсами и играми. Каждый ребёнок смог проявить свои таланты и почувствовать себя звездой! Ярко прошло посвящение в выпускники. Этот день останется в сердцах выпускников, как один из самых ярких и радостных моментов в школьной жизни!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: