Яркой и насыщенной прогулкой в парк "За Саймой" завершили учебный год ученики 4 Г класса.
Яркой и насыщенной прогулкой в парк "За Саймой" завершили учебный год ученики 4 Г класса.
На месте привала установили палатку, устроили пикник, играли в мяч, разговаривали о планах на лето.
Нам очень понравилось на природе, все были довольны и счастливы!
Мы с ребятами благодарим родителей за помощь в подготовке, сопровождении и, конечно, за разные вкусняшки!
День удался на славу!!!
Классный руководитель Годнева Ольга Сергеевна
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: