26 мая 4м класс посетил музей "Россия - моя история"
26 мая 4м класс посетил музей "Россия - моя история"
Знать историю своей страны - это очень важно!
Тем более, что у России богатая история!
Во время обзорной экскурсии объёмный материал по истории страны, её становлении, легко усваивается за счёт правильно подобранного мультимедийного сопровождения рассказа экскурсовода.
Дети были активными участниками. Ребятам понравилось самим перелистывать кадр за кадром. На большом столе-экране ребята с интересом наблюдали за боем между шведами и Александром Ярославовичем (Невский) со своей небольшой дружиной 15 июля 1240г.
Было очень интересно и познавательно! Повторили то, что проходили в школе по программе окружающего мира и пополнили знания новыми фактами от истории правления Рюриковичей до властвования Романовых.
Шенкао Мадина Мухадиновна, классный руководитель 4м класса
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: