В Сургуте продолжают благоустраивать общественные пространства
В Сургуте продолжают благоустраивать общественные пространства
В сквере у Свято-Троицкого кафедрального собора для удобства сургутян и гостей города установили 20 новых лавочек. Они выполнены в современном стиле из прочных материалов.
Теперь отдыхать на свежем воздухе будет ещё комфортнее.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: