Отмечаем Международный день соседей третий год подряд!
Отмечаем Международный день соседей третий год подряд!
31 мая в библиотеке №2 на пр.Ленина, 67/4 царила по-настоящему добрососедская атмосфера. Наших соседей и гостей ждали:
Книжная выставка
Мастер-классы
Викторины
Литературное ГТО
Каждый узнал что-то новое и интересное, кто-то поиграл, кто-то смастерил для себя брелок для ключей, кто-то насладился ароматным чаем и, конечно, душевными разговорами. Всего в наших мероприятиях приняли участие более 140 соседей.
Мы ещё раз убедились: хорошие соседи — настоящее богатство! Спасибо всем, кто провёл этот день с нами. До новых встреч на наших мероприятиях!
#Соседи #БиблиотеканаЛенина #ДобрыеСоседи
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: