В этом году нашему городу выпала честь стать площадкой для проведения III Международного Иртышского Сабантуя.
На площади уже вовсю идёт подготовка к мероприятию: монтируется сцена и устанавливаются декорации. Гостей ждёт интересная и насыщенная программа. Подробнее о мероприятиях, мы писали в посте ранее.
Не упустите возможность погрузиться в яркую атмосферу праздника, познакомиться с национальной культурой Татарстана и Башкортостана, а также отведать самый вкусный чак-чак.
Приходите 7 июня с 11:00 до 18:00 на Центральную городскую площадь.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: