Вот и закончился лагерь 2026! Хочется выразить благодарность начальнику лагеря 1-7 отрядов Филатовой Наталье Вячеславовне!
Вот и закончился лагерь 2026! Хочется выразить благодарность начальнику лагеря 1-7 отрядов Филатовой Наталье Вячеславовне!
Вы смогли создать удивительную, дружную атмосферу, где каждый ребёнок и педагог чувствовал себя частью большой и дружной семьи. Каждый день был насыщен играми, мероприятиями и экскурсиями. Дети были под присмотром, заняты с пользой, а ещё нашли новых друзей.
Отдельное спасибо педагогам 6 отряда Ольге Сергеевне и Наталье Викторовне и практиканту Дмитрию за атмосферу, заботу, внимание к нашим детям, которые вы проявляли во время их пребывания в лагере. Ваш профессионализм, доброта и терпение сделали отдых наших детей незабываемым и полным положительных эмоций.
Также благодарим всех преподавателей, которые принимали участие в лагере: дополнительные программы, физическая культура, музыка и многие другие!
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в вашей важной и ответственной работе!
Наш школьный лагерь настоящее спасение для работающих родителей, жаль что так быстро пролетело это время!
Еще раз огромное спасибо ️️️️
P.S. 6 отряд лучший
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: