В Сургуте идёт строительство магистрального водовода по проезду Тихомому
В Сургуте идёт строительство магистрального водовода по проезду Тихомому
Он пройдёт по набережной Ивана Кайдалова, проезду Тихому, улице Мелик-Карамова от проспекта Комсомольского до улицы Геологической.
Специалисты приступили к работам в мае. Протяжённость объекта – 1,3 км. Строительная готовность на сегодняшний день составляет 21 %.
«Планируется, что коммунальный объект улучшит качество воды в восточной части города и позволит подключить к качественному водоснабжению новые жилые кварталы, включая «Марьину Гору» и «Голдфиш». Все работы идут по плану», - отметил .
Завершить строительство планируется до конца августа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: